Главная » 2018 » Март » 22 » Информация о проведении акции по правильному использованию световозвращающих элементов.
21:12
Информация о проведении акции по правильному использованию световозвращающих элементов.

В МБОУ « Лицей №24» с 19 по 28 марта будет организована  информационно-пропагандистская  акция  по правильному применению световозвращающих элементов.   

21 марта перед уходом на каникулы была проведена информационно-пропагандистская акция по правильному использованию световозвращающих элементов с привлечением закрепленных сотрудников ОГИБДД ОМВД России по г. Гуково «Родительский патруль».

         На мероприятии организованном для учащихся 1 классов были приглашены лейтенант полиции, инспектор ДПС ГИБДД по г. Гуково Карсюков   Александр Николаевичи, лейтенант полиции инспектор ДПС ГИБДД по г. Гуково  Матвиенко  Максим  Сергеевич.

          На встрече с первоклассниками инспектора  рассказали ребятам   об эффективности использования светоотражателей, которые могут быть полезны детям любого возраста. Это самый реальный способ сделать ребенка заметней на неосвещенной дороге. Инспектора ГИБДД  провели викторину  с учащимися по ПДД , а также напомнили о значении дорожных знаков, правилах перехода через проезжую часть, о поведении в общественном транспорте, о недопущении игр вблизи проезжей части. В завершении встречи сотрудники госавтоинспекции вручили ребятам светоотражающие элементы.

             На этом мероприятии  присутствовали  родители первоклассников из числа инициативной родительской общественности  « Родительский патруль», которые пожелали ребятам всегда  выполнять правила дорожного движения.    



Просмотров: 476 | Добавил: Mansurova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar