Главная » 2016 » Октябрь » 7 » Победа в городском этапе муниципального конкурса отрядов ЮИД на лучшую акцию» Вместе за безопасность на донских дорогах»
11:35
Победа в городском этапе муниципального конкурса отрядов ЮИД на лучшую акцию» Вместе за безопасность на донских дорогах»

3.10.2016 г. отряд ЮИД нашего лицея  принял участие в городском этапе муниципального конкурса отрядов ЮИД на лучшую акцию «Вместе за безопасность на донских дорогах» в честь 85-летия образования службы пропаганды безопасности дорожного движения.

Ребята,   готовясь  к конкурсу, познакомились с историей развития службы ГАИ-ГИБДД, узнали об актуальности и важности пропаганды  безопасности дорожного движения среди детей и взрослых. Поэтому выступление нашего отряда, сопровождавшиеся музыкальным оформлением  и презентацией, стало ярким и запоминающимся.

По итогам конкурса отряд лицея занял почётное II место.

Лицеисты благодарят классного руководителей Пасканную Л.В.,Ларину Л.В., учителя музыки Боброву Г.П. и вожатую Рыбину Н.Е., а также участников отряда: Григорову Анастасию, Ефименко Кирилла, Жежерова Алексея, Зинцову Полину, Кузикян Анну, Овчаренко Арсения, Петрову Ульяну, Сараева Максима, Ханченкову Викторию и Чернову Анастасию за творческий подход к делу, за артистизм и победу в конкурсе.


Просмотров: 648 | Добавил: Mansurova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar