Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Выбираем профессию
12:30
Выбираем профессию

18 октября в рамках недели профориентации ученицы 9 «Б» класса вместе со старшей вожатой Власовой Н.Е. посетили МБДОУ «Ивушка», где им было предложено познакомиться с профессией воспитателя.

Для девочек была организована экскурсия по детскому саду, в ходе которой у них была возможность не только ознакомиться с материально-техническим оснащением нового дошкольного учреждения, но и увидеть жизнь малышей, посещающих данное учреждение. Вниманию гостей были представлены различные воспитательные группы, в том числе и группа для детей с ОВЗ, где применяются особые техники и подходы к воспитанию «особых детей».

Девочки осмотрели замечательный школьный двор детского сада, увидели актовый и спортивный залы учреждения, познакомились с различными тематическими уголками, среди которых особое внимание привлекло «звездное небо» с выполненными в технике папье-маше планетами.

Ученицы от всей души благодарят заведующую МБДОУ «Ивушка» Чернышеву Наталью Александровну за радушный прием и возможность познакомиться с жизнью данного детского сада, а также искреннюю благодарность выражают воспитателю Гумаровой Марии Геннадьевне, которая не только организовала и провела замечательную экскурсию, но и познакомила девочек с малышами из своей группы, после общения, с которыми у всех остались самые яркие и тёплые эмоции.

 

Просмотров: 535 | Добавил: Mansurova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar