Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Общешкольное родительское собрание, посвященное Дню матери
19:18
Общешкольное родительское собрание, посвященное Дню матери

В мире нет красивее и нежнее слова «мама». На каком бы языке люди не произносили это слово – оно всегда звучит мелодично и красиво.

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2018 году праздник выпадает на 25 ноября и справляется на официальном уровне 21-й раз.

Матери играют важную роль в продолжении человеческого рода. Они не только вынашивают ребенка, но и занимаются воспитанием, становлением его характера и личности.

Учителя МБОУ «Лицей №24» стараются воспитывать у своих учеников уважительное отношение к старшему поколению, прежде всего к самому любимому человеку – к своей маме. Поэтому в лицее традиционно отмечается «День Матери».

Весь ноябрь ребята, волнуясь, готовились к предстоящему празднику и вот наступил самый ответственный день – 22 ноября. В этот день они украсили школу, подготовили выставку «Портрет моей мамы», и красивые, нарядные стали встречать самых дорогих гостей - своих мам.

Юные артисты – чтецы, певцы и танцоры показали свои таланты. Администрация лицея вручила гостям почетные грамоты со словами благодарности за помощь лицею, классным руководителям, успехи в учебе и отличное воспитание их детей.

С ответным словом выступила Котова Инна Викторовна, мама Котова Артема выпускника 11 класса. Инна Викторовна выразила уверенность, что совместная работа лицея и родителей будет и в дальнейшем оказывать плодотворное влияние на успехи учеников.

Здоровья вашим семьям, успехов, счастья и радости.

                 
Просмотров: 398 | Добавил: Mansurova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar