Главная » 2023 » Май » 5 » Летний отдых
15:18
Летний отдых
Детям лиц, призванных на военную службу по мобилизации, предоставляется право на получение путевки или компенсации за самостоятельно приобретенную путевку. Размер компенсации за самостоятельно приобретенную путевку для детей лиц, призванных на военную службу по мобилизации, составляет 100 процентов стоимости путевки.
Бесплатные путевки и компенсация за самостоятельно приобретенные путевки детям лиц, призванных на военную службу по мобилизации, предоставляются только при условии, что на момент подачи заявления один из родителей проходит военную службу по мобилизации. При этом доходы семьи и имущественная обеспеченность не учитываются при назначении меры поддержки.
Обращаем внимание, что в случае, когда один из родителей является лицом, призванным на военную службу по мобилизации, сведения о доходах семьи заявителем не предоставляются.
В случае, если один из родителей является лицом, призванным на военную службу по мобилизации, заявителем предоставляется копия справки, выдаваемой Военным комиссариатом о призыве на военную службу по мобилизации, подтверждающая факт прохождения службы на момент подачи заявления, а также копии документов,подтверждающих родственные отношения между лицом, призванным на военную службу по мобилизации, и ребенком, в отношении которого подано заявление на получение путевки (компенсации за самостоятельно приобретенную путевку).

Подробную информацию можно получить по адресу: г. Гуково, ул. Карла Маркса, д.
43 каб. 11, тел. 88636156304.
Просмотров: 54 | Добавил: Mansurova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar