Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » Новый учебный год! Урок Экологии!
16:00
Новый учебный год! Урок Экологии!

             2 сентября после долгих летних каникул МБОУ «Лицей № 24» распахнул двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний. С утра на пороге лицея суетятся первоклассники, родители, учащиеся, собравшиеся на торжественную линейку посвящённую Дню Знаний.

  И вот под бурные аплодисменты лицей встречает самых маленьких и подающих большие надежды новых учеников. 59 первоклассников поведут в Страну Знаний учителя начальных классов:  Тарадина Ирина Александровна  и Михайличенко Светлана Валерьевна.

     С напутственными словами к учащимся лицея обратились директор лицея Макрицкая Оксана Сергеевна,  представитель администрации города - Яковлева Марина Анатольевна, главный специалист отдела образования администрации г. Гуково Говорухина Виктория Павловна и представитель ДонЭнерго, в которых, прозвучали добрые слова в адрес педагогического коллектива и пожелания учащимся быть успешными и трудолюбивыми в новом учебном году.

      Почётное право дать первый звонок было предоставлено ученику 11 кл. Самалюкову Даниилу и ученице 1 «Б» кл.  Михайличенко Анне.


      На первом уроке 2019-2020 учебного года в 10-11 классах  прошли уроки «Экология в жизни человека», «Сохраним планету чистой». Также был организован просмотр видеофильмов на экологическую тематику. В младших классах были проведены игры на свежем воздухе.


Прозвенел звонок веселый,

Вот и праздник позади

Говорим мы: «Здравствуй, школа!»

Год учебный впереди!


Просмотров: 433 | Добавил: Mansurova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar