Главная » 2020 » Ноябрь » 29 » Праздник «Посвящение в пятиклассники»
14:56
Праздник «Посвящение в пятиклассники»

26 ноября в МБОУ «Лицей № 24» прошел традиционный праздник посвящения в пятиклассники. В 2020 г. учениками 5-х классов стали более 70 детей. Для ребят переходящих в среднее звено школы это всегда особое событие, отмеченное множеством перемен.

К огромному сожалению, соревновательная программа мероприятия прошла не совместно для всех трёх пятых классов, а отдельно по кабинетам, но всё равно учащиеся почувствовали осознание себя единым целым в большой и дружной семье средней школы.

Каждый пятый класс с классными руководителями: Захаровой О.В., Мансуровой Н.В., Потешной Д.П.  подготовили сценарий праздника, где были и командные игры, зарисовки из «классной жизни», и даже рисунок  «Портрет класса», конкурс  пословиц про дружбу и товарищество.

В конце мероприятия ребята прошли торжественный обряд посвящения - дали клятву верности учебе и школьному товариществу. После этого каждый из учеников получил именные свидетельства пятиклассников.

Мы рады приветствовать ребят в среднем звене нашего лицея и, присоединяясь к напутственным словам администрации лицея, в лице директора О.С. Макрицкой, хотим пожелать ребятам терпения, усидчивости и неизменного стремления к покорению новых вершин.  

   




Просмотров: 193 | Добавил: Шкондина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar