Главная » 2015 » Декабрь » 16
     15 декабря 2015г. в МБОУ «Лицей №24» учителем физики Мансуровой Н.В. был проведен «Урок света» в рамках «Международного года света и световых технологий.Урок проводился в 7 – 8 классах, а помогали в подготовке и проведении этого мероприятия учащиеся 11, 10, 8 и 7 классов.
     В ходе урока был затронут вопрос истории электрического света (презентацию представили учащиеся 10 класса Беловолов Максим и Кудря Марк).
                                
Просмотров: 797 | Добавил: Mansurova | Дата: 16.12.2015 | Комментарии (0)

      В МБОУ «Лицей №24» с 17 по 23 ноября 2015 года была проведена «Неделя психологии» в целях стимулирования интереса к психологическим знаниям, расширения знаний о психологии, развития социальных навыков и умений у обучающихся, профилактике отклоняющегося поведения в школе.В мероприятиях принимали участие учащиеся 1-11 классов и учителя школы. Благодаря детской активности и заинтересованности взрослых неделя прошла с пользой для всех. Такая форма психологической работы, как Неделя психологии, является новой для психологической службы в школе. Главной задачей этого мероприятия является оказание психолого-педагогической поддержки учащимся школы, расширение жизненного пространства участников за счет внесения в жизнь новых дополнительных смыслов, чувственных красок, культурных значений, а также развитие коммуникативных навыков и социально-психологических свойств личности учащихся.     ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: Mansurova | Дата: 16.12.2015 | Комментарии (0)